Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Как занизить Hummer? Ставим 13-е колеса

Hummer на 13-х колесах

Все мы привыкли, что чем дешевле стоит автомобиль, тем меньше у него колёса. Ещё, конечно же, размер колёс зависит от комплектации, там всё просто. Чем больше вы заплатили, тем больше и красивее у вас станут колёса. Но если увидеть маленькие колёса на бюджетных и компактных авто - это привычно, то на больших внедорожниках - это довольно редкое явление.



Поэтому, ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" решили поэкспериментировать и установить на большой американской внедорожник, который всем известен под маркой Hummer, максимально маленькие колёса. Да и вообще посмотреть, возможно ли это? Сможет ли такой авто передвигаться и какие будут трудности.

Hummer на 13-х колесах

Трудности начались сразу, ведь колёс на 13 под параметры Хаммера попросту не существует. Поэтому, прежде всего, было необходимо переделать диски, под нужную разболтовку и уже после этого устанавливать их на автомобиль и проводить эксперименты.

Hummer на 13-х колесах

Что сказать сразу? Авто явно стал ниже, а свободного места в колёсных арках стало намного больше. Но, что гораздо интереснее, автомобиль не стал чем-либо задевать поверхность земли и хоть какой-то, но запас сохранился даже под порогами, которые заметно съедают клиренс. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 18 мая 2020, 04:04