Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Kia показала первое фото салона нового Mohave

Салон KIA Mohave 2020

Интерьер нового Kia Mohave официально раскрыт на первом дизайнерском рисунке. Он даёт очень чёткое понимание, что собой представляет салон нового корейского внедорожника. На фоне предшественника, это просто космический шаг вперёд.



При крупных объёмах интерьер Kia Mohave решён довольно лаконично. Экран мультимедии плавно переходит в сетчатый декор перед пассажиром. Что-то похожее мы видели в салонах плагин-гибридных моделей Geely Emgrand GT. Под центральными воздуховодами разместился блок управления климат-контролем с большими селекторами температуры.

На центральной консоли в салоне нового Kia Mohave нашли своё место2 подстаканника, селектор трансмиссии, шайба выбора ездовых режимов и ряд кнопок разных электронных ассистентов. Возможно, передние сиденья получат не только обогрев и большое число электрорегулировок, но и функцию вентиляции.

Напомним, что новый Kia Mohave получил дизельный 3-литровый V6 с отдачей 260 лошадиных сил и тягой 560 Нм. Коробка передач - 8-ступенчатый "автомат". Внедорожник запланирован в России в 2020 году. Длина и колёсная база - 4,93 и 2,9 метра.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 21 августа 2019, 17:06