Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Kia рассказала, когда новый Mohave будет в России

KIA Mohave 2020

Серийный новый Kia Mohave оказался крайне близок по дизайну к недавнему одноимённому концепту. Корейцы раскрыли технические детали по новинке и рассказали о габаритах внедорожника. Длина и колёсная база нового Kia Mohave составили 4,93 и 2,9 метра. Ширина и высота - 1,92 и 1,79 метра.



Горизонтальная световая полоса сзади визуально соединяет фонари. На корейском рынке для Mohave предусмотрена своя эксклюзивная эмблема, украшающая решетку радиатора. Сходную вещь предлагают для Stinger, кстати.

KIA Mohave 2020

В Корее новый Kia Mohave будет доступен только с одним вариантом двигателя. Это 6-цилиндровый дизельный мотор объёмом 3 литра. Его мощность равна 260 лошадиным силам; пиковый крутящий момент составил 560 ньютон-метров. В качестве коробки передач используется 8-ступенчатый "автомат".

В новом Kia Mohave применена система полного привода с электронным управлением. Кроме этого, рамный внедорожник получил электроусилитель руля (электромотор усилителя размещён на рулевой рейке). Новый Kia Mohave оснастили рядом электронных ассистентов.

Например, в комплектацию автомобиля вошла система предупреждения о возможном фронтальном столкновении, а также контроль рядности, ассистент выезда с парковки задним ходом и автоматическое управление дальним светом. Адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go тоже на борту у нового Mohave. Пятая дверь имеет электропривод. В России дебют нового Kia Mohave запланирован на 2020 год.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 14 августа 2019, 16:48