Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

KIA Seltos против Geely Coolray. Заезд на скорость

KIA Seltos против Geely Coolray

Мы уже постепенно начинаем привыкать к той мысли, что китайские автомобили - это уже настоящие конкуренты для любого автопроизводителя. Особенно, если речь заходит об авто тех производителей, которые плотно сотрудничают с самыми именитыми брендами. Но что будет, если сравнить того, кому ничего вроде и доказывать не нужно и новичка?



Блогер с Ютуб-канала "ProDrive" взял себе на тест уже хорошо известный кроссовер Киа Селтос, который является не чем иным, как более крутой и прокаченной версией такого популярного у нас авто, как Хендай Крета. Но, в это раз, он взял самую дорогую и быструю версию с турбированным двигателем 1.6 и 7-ст сухим роботом собственной разработки компании.

KIA Seltos против Geely Coolray

Противостоит ему свеженький кроссовер от Geely в котором применили не мало технологий от компании Вольво. Платформа, турбированный двигатель 1.5, уже мокрый робот, всё это один в один повторяет агрегаты того же Volvo XC40. Но, удалось ли китайцам всё это адаптировать под свой авто, или это история бездумного копирования?

KIA Seltos против Geely Coolray

Первый же старт - показал истину. Честно сказать, не только блогер, но и все очень удивились. Когда переднеприводный! китайский кроссовер с менее мощным двигателем, стал уезжать от полноприводного и навороченного корейского кроссовера. Как же так? А может это была случайность? Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 13 августа 2020, 04:18