Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Киа Соренто дорогой? Напечатай себе сам!

KIA Sorento 1:10

Сегодня мы можем наблюдать за тем, как поразительно развивается и изменяется мир вокруг нас. И знаете, одно из самых удивительных изобретений современности - это 3-D принтер. С помощью него печатают не только смешные фигуры, но и целые механизмы и даже органы. Но темы биологии сегодня мы касаться не будем, а расскажем про технологии то, что и положено - автомобили.



Так на Ютуб-канале "Thestory" было опубликовано видео, в котором рассказывается о весьма интересном способе применения этой технологии. А именно, ребята создали модель автомобиля Kia Sorento в масштабе 1 к 10.  Конечно, кажется, что в этом нет абсолютно ничего удивительного. Однако, это не так. Ведь у автомобиля работающая оптика и даже приборная панель. Кроме того, это не цельный кусок материала.

KIA Sorento 1:10

Моделька, подобно реальному автомобилю собиралась из множества частей, начиная с кузова и заканчивая установкой дверей и проводки. Процесс создания был запечатлен в видео и следует в хронологическом порядке. Но главное, это результат. Автомобиль получился удивительно реалистичным. При сравнении с оригиналом, разница минимальна. Все в автомобиле проработано, вплоть до дверных ручек внутри интерьера.

KIA Sorento 1:10

Уж не знаю, насколько часто и в каких целях ныне применяют технологию 3-D печати, но такой подход мне по душе. Считай, что при наличии нужной компьютерной модели, ты можешь воссоздать абсолютно любой автомобиль и увековечить его для себя. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 4 апреля 2020, 01:28