Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Кроссовер проходимее внедорожника? Mazda CX-5 на Offroad! Затащит ли Duster?

Mazda CX-5

Ситуация, когда кроссоверы выезжают на бездорожье уже потихоньку становится привычной зрителю. Чуть реже, возможности кроссоверов сравнивают с настоящими внедорожниками. Но каждый раз возникает один и тот же вопрос: Действительно ли кроссоверы способны противостоять настоящим внедорожникам?



Ребята с Ютуб-канала "Не буксуй" постарались дать исчерпывающий и понятный каждому ответ в своем новом видео. Они собрали там как привычные и популярные кроссоверы в лице той же Mazda CX5 или Nissan X-Trail, так и настоящие внедорожники вплоть то легендарного Land Rover.

Land Rover Discovery

И скажу сразу, меня больше всего удивила Мазда и ее водитель. Казалось бы, авто ничем не примечателен. У него обычная резина, обычная (для кроссоверов) реализация полного привода через муфту и не самый мощный мотор с автоматом (2.5 литра атмосферник и 6-ст АКПП). Ты думаешь, но и что же такого должно произойти, чтобы она вдруг проехала там, где только что был внедорожник? Тебе кажется, что она будет просто все время висеть на тросу и тормозить всех участников.

Jeep Grand Cherokee

Но, видимо, этой мощности вполне достаточно. Потому что автомобиль в буквальном смысле удивлял всех. Казалось, все, он сел на пузо, пора идти за тросом. Однако, в следующую секунду двигатель раскручивался и авто медленно, но верно сдвигался с мертвой точки. И так каждый раз. Взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 24 июня 2020, 05:13