Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Кто лучше покажет себя на бездорожье? Эпичная схватка Гелика, Прадо, Джип Чероки, Дефендера, Уазов и Тойоты Ленд Крузер!

Участники состязания

Существует много историй когда автомобиль той или иной марки отлично показывал себя на бездорожье. Кто-то утверждает, что едет - Прадо, кто-то восхваляет Гелик, а кто-то уверен, что только УАЗ способен на "подвиги". Но что будет, если все эти и не только внедорожники столкнуть в битве между собой?



Такая возможность оказалась у ребят с Ютуб-канала "Менеджер Антон". Они, путешествуя по городам нашей необъятной устраивают оффроад соревнования для всех желающих. Обычно, главным героем таких мероприятий выступает автомобиль самого ведущего канала - белый Гелендваген, который к тому же обладает волшебной приставкой AMG...

Toyota Land Cruiser Prado

Но, сегодняшнее мероприятие оказалось щедрым на события. К примеру, в покатушках участвовал стандартный Тойота Прадо с бензиновым мотором. Ничего удивительного, скажете вы. Соглашусь, но дело в том, что его водитель никогда не съезжал с асфальта и сегодняшний оффроад - его боевое крещение.

Defender против Nissan Terrano

Другое момент - разнообразие участников. Среди автомобилей  есть представители многих стран - автопроизводителей. Здесь и Джип Гранд Чероки и настоящий Ленд Ровер Дефендер, не говоря уже о всем знакомых отечественных внедорожниках и уже названных героях. Но и все же, кто был лучше? Смотрим:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 25 июня 2020, 05:11