Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Купе Audi TT на бездорожье против Toyota Prado: Что может Quattro?

Audi TT Quattro

Quattro - это одна из самых известных и знаменитых систем полного привода. Свою легендарность и выверенность работы за время своего существования, она успела доказать уже не один раз. Поэтому, назрел следующий вопрос. Если такой системой оснащен автомобиль, пусть даже и легковой, с небольшим клиренсом, сможет ли он что-то показать на бездорожье и посоревноваться с настоящими внедорожниками?



Блогеры с Ютуб-канала "Менеджер Антон" решили реализовать этот замысле в жизнь и отправить самую обычную "пузотёрку" в лице Audi TT на бездорожье. Причём, её соперниками выступали совсем не городские машины, а самые настоящие внедорожники. Был и Тойота Прадо и Патриот, пару кроссоверов и ещё самые разные полноприводные и не только автомобили.

Renault Duster

Ну если о возможностях всех автомобилей что-то более или менее известно из опыта прошлых поездок и других людей, то вот с Ауди мы сталкиваемся с полной неизвестностью. Хотя бы потому, что вряд ли кто-то из хозяев на полном серьёзе думал загонять свою любимую ТТ на бездорожье. Но теперь, этот миг настал и знаете, Ауди справился самым лучшим образом.

Toyota Land Cruiser Prado 120

Несмотря на катастрофическую нехватку клиренса и отсутствие понижающих передач, Ауди ТТ - весело и задорно влетала в горки, одну за одной и даже заезжала туда, где другие внедорожники испытывали сложности. Конечно же, не обошлось и без потерь, точнее потерянного бампера, но по словам владельца - это мелочи. Смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 16 ноября 2020, 01:47