Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Купил себе новый Range Rover, а он не заводится! Где подвох?

Range Rover

Land Rover. Эта британская марка хорошо известна и знакома многим. Прежде всего это автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей повышенной проходимости класса «премиум», которая была основана в далёком 1948 году в Великобритании. Но есть другая сторона, которой известны её автомобили - надёжностью, или точнее наоборот.



В какой-то момент появился стереотип, что Land Rover, а особенного его премиум отделение Range Rover - это жутко ненадёжные автомобили, которые постоянно "торчат" в сервисе. Что же и наш сегодняшний герой, абсолютно новый Range Rover встречал своего владельца не в зоне выдачи, а на подъёмнике...

Range Rover

Представьте себе ситуацию, вы забираете новый авто, а он не заводится) Но почему мы говорим об этом с позитивом? Все просто, блогер с Ютуб-канала "Academeg", выбрал себе в качестве нового авто - гибрид! Поэтому, когда батарея заряжена, необходимости в пуске двигателя - просто нет!

Range Rover

Но факт, остаётся фактом, на протяжении 150 км, двигатель так и не заводился, авто перемещался на электротяге, бесшумно, а стрелка тахометра была на нуле. Выглядело это в какой-то степени комично и что главное - необычно! В общем, что говорить, взгляните сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 12 января 2020, 02:05