Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Лада Гранта - Автодом!

Лада Гранта Автодом

Автодом  —  это автомобиль с жилым помещением в фургоне, либо отдельным в виде прицепа, либо совмещённым с самим автомобилем. В нашем случае мы имеем дело с последним вариантом, да ещё и на базе хорошо всем знакомого и популярного автомобиля - Лада Гранта.



Блогер с Ютуб-канала "808", опубликовал видео, в котором как раз подробно рассказал про такой автомобиль. Автодом на базе автомобиля Лада Гранта разработан и сделан у нас, в России. Все его составляющие, даже внутреннее убранство - сделано тоже в РФ. В нём есть множество интересных деталей, в том числе наличие кровати, душа и туалета.

Лада Гранта Автодом

Кунг, который собирается в Самаре установлен на раму автомобиля, который в коммерции используется как база для коммерческих исполнений.  Автодом полностью автономен. Есть розетки, баки для воды и даже касета для туалета. По словам создателей авто тестировали даже на переворачиваемость, а комфортная скорость на трассе 100-110 км/ч!

Лада Гранта Автодом

Внутри, кухня-гостинная, где есть плита, раковина, холодильник, шкафчики и места для сидения. Есть несколько окон, шторки, противомоскитная сетка. Ещё один шкаф предусмотрен для одежды, а рядом есть даже туалет, душ и настоящая двухместная кровать! Смотрите сами:  

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 3 апреля 2020, 00:38