Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Легенды бездорожья: ГАЗ-66 против УАЗ Патриот

ГАЗ-66 против УАЗ Патриот

Как бы это не было очевидно, но всё познается в сравнении. Так, вам может казаться, что УАЗ Патриот - это чуть ли не самый проходимый отечественный автомобиль и вы будете правы до определенного момента. Так что же будет, если сравнить такой внедорожник, как УАЗ Патриот с легендарным ГАЗ-66?



Ребята с Ютуб-канала "Не Тормози" решили разрешить давний спор и сравнить два автомобиля, которые никогда и никому не уступают по проходимости в сравнении с конкурентами. При этом, несмотря на то, что между авто казалось бы огромная разница, технически они очень похожи.

ГАЗ-66 против УАЗ Патриот

Ведь УАЗ совсем не стоковый, а довольно серьёзно доработан. Так, у него есть все блокировки, колёса с хорошим проектом и большего размера, его можно довольно сильно травить и ещё много чего. При этом, он конечно же легче Шишиги, а его двигатель мощнее. Но, это всё теория, что же на практике.

ГАЗ-66 против УАЗ Патриот

Первое испытание - резкий рыхлый подъём, у ребят есть конусы и они чётко отмеряют старт и финальную точку, куда заехал авто. Первым был УАЗ, пусть и не с одного захода, но чуть-чуть покачавшись вверху вперёд назад, авто заехал в подъём, только вот задний кардан издаёт какие-то странные звуки. Шишига, резво поехала в подъём, но потом заглохла. В баке было мало бензина и он просто отлил. А вот потом, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 17 сентября 2020, 03:00