Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mazda 3 попала под массовый отзыв из-за дворников

Mazda 3 2018

По крайней мере, это касается автомобилей, реализованных на американском рынке. В общей сложности 187 798 «троек», выпущенных в 2016 – 2018 годах, будут вызваны на сервис из-за возможной неисправности стеклоочистителя. начало кампании намечено на 3 июня.



Как сообщается, «дворники» могут отказаться выполнять возложенную на них функцию из-за неисправного реле в модуле управления. Для устранения проблемы деталь заменят на новую, «улучшенной конструкции». Разумеется, за счет компании. Кстати, это далеко не первый отзыв для Mazda 3 данного поколения. Например, ранее автомобили досрочно отправлялись на сервис из-за проблем с запорным клапаном топлива, деформации топливного бака, неправильного сварного шва на трубе рециркуляции бака (эти проблемы могли привести к утечке топлива), коррозии приводного механизма стояночного тормоза. Но в тех случаях отзыв затрагивал меньшее количество автомобилей.

Mazda 3 третьего поколения (BM, BN) выпускалась с 2013 по 2018 годы, для рынка США машины производились на предприятии Mexico Vehicle Operation (MMVO) в Саламанке. Американские версии «тройки» оснащали бензиновыми моторами объемом 2.0 и 2.5 л (155 и 184 л.с. соответственно).

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 3 мая 2019, 17:53