Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mercedes отзывает свои автомобили из-за рулевого управления

Mercedes-Benz E-Class 2016

АО «Мерседес-Бенц РУС», являющееся официальным представителем Mercedes на российском рынке, предоставило программу мероприятий по проведению добровольного отзыва 52 автомобилей Mercedes-Benz С-/Е – Класса и GLK (W205, W213 и W238), произведенных в 2016-2018 годах.



Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), причиной отзыва является возможность наличия трещин на стопорной гайке рулевого механизма. Стопорная гайка может разломиться и заблокировать рулевой механизм под воздействием очень высоких боковых сил на рулевой механизм. Для устранения неисправности на отзываемых автомоиблях будет произведена проверка и, при необходимости, замена электроусилителя рулевого управления. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Уполномоченные представители изготовителя АО «Мерседес-Бенц РУС» проинформируют владельцев автомобилей Mercedes-Benz, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 11 июля 2019, 17:55