Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Минивэн, у которого НЕТ конкурентов? Новый VW Caravelle 4x4 T6.1

VW Caravelle T6.1 4x4

Не сказать, что обзоры минивенов, это самое интересное, что есть на этом свете. Возможно потому, что многим не очень нравится слушать заготовленные фразы про трансформацию, вместительность и эргономику, ведь все это должно быть в автомобиле такого класса по умолчанию. Но что получится, если подойти к тесту минивена с другой стороны и загнать его в грязь? Давайте разбираться!



Команда с Ютуб-канала "Михаил Кульдяев" как раз взяла на тест новое поколение чуть ли не самого известного европейского минивена в лице VW Caravelle. Такой автомобиль не только оснащается турбодизелем и роботом с двумя сцеплениями, но и даже имеет в своем арсенале такие неожиданные вещи, как полный привод и самоблокирующийся задний дифференциал.

VW Caravelle T6.1 4x4

Естественно, узнав о таком арсенале у ведущего сразу возникла идея загнать этот семейный авто подальше в грязь. Да и ещё имитировать таким образом веселую поездку всей семьей на дачу, по мокрой дороге после дождя. Вопрос остается лишь один, а хватит ли клиренса?

VW Caravelle T6.1 4x4

Ведь у этого авто нет какого-то специального внедорожного обвеса или приподнятой подвески. Нет, это стандартный, европейский минивен, пусть и с надписью 4motion на задней двери. Но, сомнения сразу же растворились после первой же лужи, с которой авто легко справился. Была и одна неудачная попытка, когда ведущий решил попробовать проехать препятствие "в натяг", за что сразу же поплатился и был спасен пикапом Фольксваген Амарок, смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 8 июля 2020, 04:42