Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mitsubishi Eclipse Cross получит эксклюзивный цвет

Mitsubishi Eclipse Cross

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, сообщила о выводе на рынок кроссовера Eclipse Cross 2020 модельного года. На самом деле изменений по сравнению с прежней версией немного, зато хоть цены остались без изменений.



Обновления Eclipse Cross 2020 модельного года сводятся преимущественно к экстерьеру. В первую очередь для модели стал доступен новый цвет – насыщенный голубой с эффектом металлик. Такой окрас доступен только для данной модели, по крайней мере, пока. Помимо этого есть незначительные изменения в дизайне автомобиля. Так, дополнительные секции габаритных огней на крышке багажника теперь образуют единую горизонтальную линию. Изменения коснулись так же расположения логотипов на двери багажника, знак с названием модели «Eclipse Cross» перенесен на левую сторону, вместо логотипа «Mitsubishi».

Для удобства водителя и пассажиров в передние двери были добавлены светодиодные лампы подсветки в зонах ручки открытия двери, под ручкой закрытия двери и в зоне места для хранения. На этом, собственно, и все: другие опции и технические характеристики остались без изменений, комплектации также прежние. Зато и цены остались на прежнем уровне. Так, начальная стоимость составляет 1 910 000 рублей за версию с 1,5-литровым мотором, вариатором и передним приводом в комплектации Instyle. Полноприводная модификация обойдется минимум в 2 052 000 рублей, а максимальная стоимость модели в топовой комплектации Ultimate составляет 2 256 000 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 19 сентября 2019, 12:10