Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России «ММС Рус» объявил о запуске новой лимитированной версии Pajero Sport, созданной по мотивам… фильма «Терминатор: Темные судьбы»! Повод – выход в прокат очередной серии саги о битве человечество с восставшей техникой.
И если сам фильм дебютирует в России лишь 31 октября, то старт продаж лимитированной версии Pajero Sport начнется уже 1 октября во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors. В чем же отличия от обычной модели? Начнем с того, что «тематический2 внедорожник будет представлен только в черном цвете с эффектом металлик и оригинальными черными дисками 18-й размернорсти, которые ранее не были доступны на российском рынке.
Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели, это оригинальные логотипы лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а так же название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника. Вот, собственно, и все!
Остается добавить, что лимитированная серия сделана на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода Super Select II. Стоимость такой модели – 2 905 000 рублей, а вот за автомобиль из лимитированной версии придется заплатить 3 016 000 рублей.