Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
За семь последующих лет - девять обновлений и восемь новых моделей. Таковы скромные планы АвтоВАЗа до 2026 года. Об этом президент компании Ив Каракатзанис рассказал в ходе визита в Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.
Неудивительно, что для такого размаха потребуется целая армия молодых, талантливых и целеустремленных специалистов. И завод намерен таких нанять: уже в ближайшие три года на работу будут приглашены 1000 новых инженеров.
Стоит отметить, что такие глобальные планы АвтоВАЗа основаны на реальных цифрах. В прошлом году российский производитель смог увеличить объемы продаж на 16%, реализовав 360 204 новых автомобиля.
А флагман марки Lada Vesta и вовсе стал самым продаваемым автомобилем в России в 2018 году. Рост продаж модели составил 40%, всего было продано 108 364 экземпляра.