Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Московский автосалон: что покажет Kia?

Российский офис Kia Motors поделился программой участия в Московском международном автосалоне 2018 года (ММАС-2018), который пройдет в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 29 августа по 9 сентября. Южнокорейская компания готовится представить несколько новинок, весьма актуальных для российского рынка.



Московский автосалон: что покажет Kia?

Конечно же, самая главная премьера от Kia – новый Ceed, который обзавелся целым набором новых для себя опций. Примечательно, что публике будет представлен не только хэтчбек, но и универсал SW. Покупателям будут доступны атмосферные двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 100 и 128 л.с. соответственно, оснащаемые механической или автоматической коробками. Также предложен 1,4-литровый турбомотор T-GDI с непосредственным впрыском топлива (140 л.с.), в паре с которым будет трудиться 7-ступенчатый «робот» 7DCT. Официальный старт продаж нового Ceed в России совпадает с датой открытия Московского автосалона – 29 августа. Как мы уже сообщали, цены на данную модель стартуют с отметки 949 900 рублей.

Московский автосалон: что покажет Kia?

Еще одна серьезная премьера – седан Cerato третьего поколения, который появится в продаже в октябре 2018 года. автомобиль будет доступен с двумя вариантами бензиновых двигателей: 1,63-литровым (128 л.с.) и 2,0-литровым (150 л.с.). более мощная версия сочетается только с 6-ступенчатым «автоматом», а для базового мотора будет доступно и сочетание с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Московский автосалон: что покажет Kia?

Наконец, будет представлена обновленная версия кроссовера Sportage, продажи которого в России стартуют в четвертом квартале 2018 года. Помимо изменений в дизайне автомобиль 2019 модельного года получил более современное информационно-развлекательное оборудование и новые системы помощи водителю. Есть изменения и в технике: в линейке моторов появился 184-сильный двигатель GDI, а дизельная версия получила новый 8-ступенчатый «автомат».

Московский автосалон: что покажет Kia?

Помимо этих премьер Kia представит обновленную версию седана Optima, еще не демонстрировавшийся в России публично Stinger, а также автомобили 2019 модельного года.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 15 августа 2018, 09:29