Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Начались продажи самой дорогой в истории Subaru

Subaru WRX STI S209

Сегодня начались продажи самой дорогой в мире Subaru. Речь идет о модели WRX STI S209, стоимость которой в Америке начинается от отметки 64 тысячи долларов. Продаваться эта версия будет исключительно в Соединенных Штатах. Всего японский производитель выпустит 209 экземпляров S209, так что речь идет о лимитированной серии спортивного седана. 



Чтобы понимать масштабы происходящего, стоит отметить, что S209 почти на 25 тысяч долларов дороже обычной WRX STI. Но что же в этом автомобиле такого, за что стоит так переплачивать?!

Subaru не умеет делать скучные автомобили. Что касается лимитированной версии WRX STI S209, то здесь предложен ряд улучшений по сравнению с обычной версией. Речь идет в том числе и о 341-сильном 2,5-литровом моторе с нагнетателем HKS, который позволяет автомобилю развивать скорость до 260 км/ч.

128 экземпляров Subaru WRX STI S209 окрасят в традиционный цвет «World Rally Blue». 81 автомобиль получит окраску кузова в гламурный «Crystal White Pearl» и золотистый цвет колесных дисков. 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Елена Шемет 15 октября 2019, 16:35