Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором

С момента своего появления «логановское» семейство было лишено современной автоматической трансмиссии. Как ни крути, а древний 4-ступенчатый «автомат» этому определению не соответствовал. И вот, наконец, бюджетные модели Renault получили в свое распоряжение вариатор CVT X-Tronic, который будет предложен вместе с самым мощным в линейке бензиновым двигателем Н4М (113 л.с.). Такое сочетание обеспечивает разгон с места до 100 км/ч за 11,9 секунды, максимальную скорость 170 км/ч и экономичность практически на уровне версии с МКП: 8,6 л в городском цикле, 5,6 л на трассе и 6,7 л в смешанном режиме.



Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором

Единственное но: новая трансмиссия доступна только в версии Stepway City, которая предлагается для хэтчбека Sandero и седана Logan. Отличия от обычных модификаций – пластиковый обвес по кругу, дорожный просвет 178 мм (больше, чем у обычных моделей, но меньше, чем у «классических» Stepway), оригинальные бамперы, черные накладки, двухцветные 16-дюймовые диски «Expression». Также имеются оригинальные детали в интерьере, а также новый руль. Само собой, повсеместно встречаются логотипы City. 

Цены на Logan Stepway City стартуют от 787 990 рублей, на Sandero Stepway City – от 814 990 рублей в комплектации Life (две подушки, ESP, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль, литые диски). Исполнение Drive (боковые подушки, климат-контроль, система дистанционного запуска двигателя Renault Start, мультимедийная система Media Nav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto) увеличит стоимость на 82 000 рублей.

Skoda Scala подвинет старожилов гольф-класса
 Стартовали продажи кросс-версий Renault Logan и Sandero
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 11 декабря 2018, 11:10