Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Названа базовая цена на новый Suzuki Jimny

Suzuki Jimny 2019

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», являющееся официальным представителем марки, избрало интересную форму «разогрева» поклонников бренда и потенциальных покупателей нового Jimny: информацию об этой модели компания выдает по крупицам – в постах Instagram. И вот последняя новость: сегодня объявлена базовая цена на Jimny!



Как сообщается, стартовая цена на японский внедорожник нового поколения составит 1 359 000 рублей. Ранее же сообщалось, что уже в начальной комплектации GL новый Suzuki Jimny присутствуют системы ABS, ESP, Hill-Hold (помощь при старте на подъеме), HDC (помощь при спуске с горы), TPMS (мониторинг давления в шинах), Brake Assist (помощь при экстренном торможении) и, конечно же, обязательная в России ЭРА-ГЛОНАСС.

Suzuki Jimny 2019

Еще в одном из предыдущих постов компания рассказала, что в максимальной комплектации GLX имеются передние светодиодные LED фары прожекторного типа с автоматическим корректором и омывателями, черные окрашенные боковые зеркала с обогревом, климат-контроль, мультимедиа с возможностью подключения смартфона, навигатор, bluetooth, круиз-контроль, розетка 12В на центральной консоли и в багажном отделении. Но стоимость этой версии, как и остальных модификаций, пока неизвестна. Еще в конце июня сообщалось о том, что первая партия новых Suzuki Jimny уже находится в России. Внедорожники прибыли в порт Владивостока и дальше по железной дороге отправились на склад Suzuki.

Suzuki Jimny 2019

Напомним, что несмотря на крохотные размеры (длина кузова менее 3,5 м!) и мультяшную внешность Jimny обладает незаурядным внедорожным потенциалом. Так, дорожный просвет составляет 210 мм, угол въезда — 37 градусов, съезда — 49. Автомобиль имеет два неразрезных моста, пружинную подвеску, жестко подключаемый полный привод и понижающую передачу в раздаточной коробке. Автомобиль оснащается новым бензиновым двигателем объемом 1,5 л (102 л.с. и 130 Нм), который работает в паре с 5-ступенчатой МКП или 4-ступенчатой АКП.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 31 июля 2019, 15:37