Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Немцы рассказали, когда ждать новый BMW X8

BMW X7 2019

То, что является обязательным для Х3 и Х5, может стать актуальным и для Х7. Речь о купе-кроссоверах. Если есть Х4 и Х6, то логично ожидать появления Х8. Об этом сообщили в авторитетном немецком издании AUTOBILD. И даже, назвали дату дебюта гигантского купе-кроссовера.



Рыночный старт нового BMW X8 ожидается в конце 2020 года. Мы предполагаем, что мировая премьера, возможно, состоится раньше - летом или осенью того же года. Откровенно говоря, сложно себе представить серийный Х8. Размеры исходного кроссовера BMW X7 настолько большие, что "лёгкий" купе-кроссоверный кузов может ему не подойти.

И будет ли такой автомобиль востребованным, а самое главное - на кого ориентирован? Возможно, что он заберёт себе часть аудитории, которая нацелена на Audi Q8. Ещё интереснее, если BMW X8 дебютирует как Х6 - с 4 отдельными креслами в салоне, и только потом появится в 5-местном исполнении.

Что касается технической начинки Х8, то здесь сюрпризов не ожидается. Всё должно быть тем же самым, что и на кроссовере BMW X7. Напомним, что в мае этого года модельную линейку пополнили высокомощные модификации BMW X7 M50i, оснащённые 530-сильным твин-турбо двигателем. Тяга составила 750 ньютон-метров. С таким мотором BMW X7 M50i разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды. Если этот мотор поставят на BMW X8, то скорее всего, будет на 0,1 или 0,2 секунды быстрее.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 10 августа 2019, 20:14