Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Невозможно? Пытаемся перегреть муфту на Haval F7x!

Haval F7x

Ну-ка быстро, работает бригада "Ассоциации", насчёт три, я говорю слово, вы представляете образ. И раз, два, три - "китайские авто". Ну что, уже представили неприятный запах, плохое качество сборки, дырки в кузове после 2 км от дилера и надёжность от слова "никак". Поздравляю, вы ещё в том времени, когда все, кроме китайский авто, было лучше. Трава, зелёная, небо синие, а доллар по тридцать. Но всё, что было хорошим, давно изменилось и не в лучшую сторону. А вот китайцы...



Они не стали сидеть, на одном месте ровно, а пошли вперёд. Причем пошли так, что даже у нас в стране, куда автомобили прибывают с приличным запозданием, уже есть примеры современных технологий от Китая. Нет, я не голословен, впрочем, как и блогер с Ютуб-канала "Dizzlike Channel", который взял на тест Haval F7x.

Haval F7x

Как я уже упомянул, это купеобразный кроссовер - пример современной автомобильной промышленности Поднебесной. Который, казалось бы, можно было смело сравнивать с лидерами и новинками нашего рынке в лице Hyundai Creta и Renault Arkana. Но не тут то было. Дело в том, что он лучше.

Haval F7x

Блогер признаётся, что сам работал в дилерском центре и продавал Креты и не по наслышке знает, как быстро там перегревается муфта. И главное, в каких условиях. Он решил повторить те же испытания на этом китайце и знаете, он оказался крепче! Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 марта 2020, 23:41