Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Nissan представил обновленный Patrol

Nissan Patrol 2020

Сегодня в Абу-Даби (ОАЭ) компания Nissan представила Patrol 2020 модельного года. Сохранив все прежние качества модели, автомобиль получил слегка измененный дизайн, улучшенное оснащение и новейшие передовые технологиями Nissan Intelligent Mobility.



Изменения в дизайне коснулись V-образной решетки радиатора, а также передних светодиодных фар, которые получили форму бумерангов. Сзади – тоже «бумеранги», интегрированные в большую хромированную полосу над номерным знаком. Кстати, впервые на Nissan применены динамические указатели поворота.

Nissan Patrol 2020

Что касается интерьера, то новая центральная консоль оснащена двумя дисплеями с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также применены новые сиденья со стеганой кожаной отделкой с бриллиантовой строчкой и дополнительной набивкой, а еще – новый руль со сшитой вручную кожаной отделкой. А еще компания заявляет о значительном снижении шума и вибраций, а также улучшенной системе охлаждения и распределения воздушного потока, которая обеспечивает более быстрое охлаждение, что актуально для стран с жарким климатом.

Nissan Patrol 2020

В дополнение к уже имеющимся технологиям Nissan Intelligent Mobility, новый Patrol оснащен системой автоматического экстренного торможения с обнаружением пешеходов и системой интеллектуального предупреждения о столкновении. Что касается моторов, то на выбор предложены 4,0-литровый V6 с отдачей 275 л.с. и 394 Нм, а также 5,6-литровый V8 производительностью 400 л.с. и 560 Нм. Причем более мощная версия оснащена системой активного подавления кренов кузова. Новый Nissan Patrol поступит в продажу на Ближнем Востоке, начиная с этого месяца. О сроках появления модели на российском рынке пока неизвестно.

Nissan Patrol 2020

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 24 сентября 2019, 17:15