Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Нива с конвейера должна быть такой! Турбо Шевроле Нива?

Chevrolet Niva

Шевроле Нива - это полноприводный внедорожник. Серийный российский автомобиль повышенной проходимости. Имеет постоянный полный привод на четыре колеса, двухступенчатую раздаточную коробку и межосевой блокируемый дифференциал. Так гласит Википедия, но что мы знаем сами?



Прежде всего двигатель! Да, не для никого не секрет, что штатный мотор объёмом 1.7 литра обладает не самыми лучшими динамическими характеристиками. Да, на бездорожье эту проблему можно решить с помощью раздаточной коробки передач, но что делать в обычной жизни?

Chevrolet Niva

Блогер с Ютуб-канала "Антон Воротников" решил предложить свой вариант Нивы. Точнее сказать, показать все те изменения, которые он произвёл с авто. Загибайте пальцы: Мотор изменил объём на 1.8, Турбо поршни, турбина - Garret 17, Насос, Форсы Subaru STI, Давление 1 бар.

Наддув для Chevrolet Niva

По трансмиссии, коробка сток, редуктора с самоблоками, гранаты и привода Audi S8. Тормоза: Вентилируемые, Суппорта Газель. Подвеска: Лифт 2см, Амортизаторы KYB, тяга Панара. Колеса: Диски R18 Avid, Резина Cordiant 245/50.

И конечно же, это абсолютно другой авто по ощущениям. Он быстрый, приятный, забавный, на нём весело и хочется ехать. А сколько эмоций он дарит? Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 15 января 2020, 14:17