Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новые комплектации ЛАДА Гранта и Калина Кросс 2015




АВТОВАЗ предложил обновлённый список оснащений для ЛАДА Гранта и новую комплектацию для Калины Кросс. Нововведения есть как по части оборудования, так и по части техники. 

Фото ЛАДА Калина Кросс 2015-2016 спереди


Комплектация "Люкс" для LADA Kalina Cross 2015

Псевдокроссовер Калина Кросс теперь доступен в комплектации «Люкс». В её состав входят: парктроник, обогрев лобового стекла, противотуманки, функция задержки выключения света фар, электропривод зеркал, датчики дождя и света. Ну и конечно футляр для очков! Цену АВТОВАЗ пока не называет.

Фото ЛАДА Гранта 2015-2016 спереди

Технические характеристики ЛАДА Гранта 2015

Отныне, ЛАДА Гранта в комплектации «Стандарт» располагает модернизированной подвеской, унифицированной с другими представителями этого модельного ряда. Её основная особенность – увеличенный кастер, для улучшенной управляемости. Кроме этого, в оснащение включён воздушный фильтр салона и 8-клапанный мотор мощностью 87 лошадиных сил. Granta в комплектации «Норма» оснащены подсказчиками переключения передач (для версий с МКПП), указателем наружной температуры, а также в этом варианте Гранту можно получить с 16-клапанным двигателем. Исполнение «Люкс» характеризуется… исключением некоторых опций (не сказано, каких именно) и ценой в 498 000 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 12 ноября 2015, 21:25