Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Премьера нового пикапа от Isuzu запланирована на 19 октября, но будущий D-Max уже показали в коротком видеотизере. Информации не так много, но, судя по всему, сохранив основные черты, автомобиль станет комфортнее и современнее.
«Полностью новый Isuzu D-Max» - гласит видеоролик. Но судя по кадрам, стилистически автомобиль практически повторяет предшественника, так что речь идет, скорее, об эволюционном развитии дизайна. Судя по всему, это же можно сказать и про техническую начинку: сохранится и рамная конструкция, и подключаемый полный привод. Даже набор силовых агрегатов по некоторым данным сохранится или полностью, или частично. По крайней мере, предполагается, что D-Max сохранит 1,9-литровый турбодизель с отдачей 150 л.с. и 350 Нм, а также 3,0-литровый мотор (177 л. с. и 430 Нм), который сейчас доступен для российских покупателей. сохранится выбор между 6-ступенчатой механической и автоматической коробками.
Зато новый D-max обещает прибавить в комфорте и безопасности: судя по кадрам, автомобиль получит куда более приятные (по крайней мере, на вид) отделочные материалы, а сама компания намекнула о том, что новичок будет оснащен современными средствами, предотвращающими аварийные ситуации. в частности, речь идет о системе автоматического торможения. В любом случае, сначала новый D-Max появится в Азии. а до Европы (и России) доберется лишь в следующем году.