Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Volkswagen Golf GTE предложит два варианта мощности

Volkswagen Golf 8 GTE

До премьеры нового поколения Volkswagen Golf остаются считанные недели. Как выглядит автомобиль, мы уже знаем. можно предположить и моторную гамму. Но вот фотошпионам в кадр попался будущий Golf GTE, наматывающий километры дорожных испытаний в Германии...



Обратите внимание на характерный лючок порта электрозарядки на левом переднем крыла. С большой долей вероятности можно считать, что перед нами – подзаряжаемый гибрид GTE. Как сообщает издание Autocar со ссылкой на Члена совета директоров Volkswagen по исследованиям и разработкам Франка Уэлша, новый GTE будет иметь две версии с мощностью 201 и 241 л.с. А вот полностью электрической версии у Golf VIII не будет, поскольку в данном направлении Volkswagen сосредоточится на модели ID 3 и будущих электромобилях.

Volkswagen Golf 8 GTE

Напомним, что рыночный дебют Golf VIII был отложен из-за необходимости доработать сложное программное обеспечение – в итоге модель поступит в продажу лишь в начале 2020 года. Переносилась и официальная премьера модели. Так, было решено, что на автосалоне во Франкфурте все внимание должно быть отдано электромобилю ID 3, так что презентация нового поколения Golf была перенесена и пройдет в рамках отдельного мероприятия.

Volkswagen Golf 8 GTE

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 18 сентября 2019, 17:30