Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Продолжаем передавать новости о появлении новых китайских кроссоверов, наполненных цитатами с разных концов автомобильного мира. На этот раз перед нами Beijung Auto Huansu S6, который внешне похож на Лексус (из-за решётки радиатора), а в салоне - на Инфинити.
Длина и колёсная база Huansu S6 равны почти 4,69 и 2,7 метрам. У FAW Besturn X80 4,58 и 2,67 м соответственно. По названным габаритам Хуансу близок корейцу Санта Фе. Японец RAV4 уступает китайцу: у Тойоты 4,57 м длины и 2,66 м базы.
По предварительным данным, Huansu S6 оснащают 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 150 лошадиных сил (крутящий момент - 215 ньютон-метров) или 2-литровым турбомотором с отдачей 201 силу и тягой 290 "ньютонов". Коробка передач - 5-ступенчатая "механика" либо 6-ступенчатый "автомат".
В оснащение Хуансу С6 входят такие вещи, как мультимедийная система, климатическая установка, кнопочный запуск двигателя. Ориентир по цене для этого сегмента - порядка 1 500 000 рублей за стартовую комплектацию, хотя для Хуансу это, пожалуй, слишком много.
Материал о новом FAW Besturn X80 и комплектации нынешнего Hyundai Santa Fe.
![]() | ![]() |
Ещё прямые соперники Huansu S6.
![]() | ![]() | ![]() |