Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Ф ранцузы в Citroen тихо проводят революцию, попутно представляя обновлённый DS3. Да, теперь DS – это отдельный бренд! И в новой истории «богинь» ДС3 - первенец. Теперь у машины новые красивые глаза, но не ждите, что мы признаем хэтчбек божественным. Симпатичным – пожалуйста. И уставимся на него пристальным взглядом.
Главное новшество – светодиодная головная оптика. Расположение светодиодов в фарах очень напоминает драгоценные камни Acura. Красиво и чарующе.
Сзади всё проще. Мы видим оформление 3D-фонарей в стиле нового младшего C1.
Линейка бензиновых моторов по-прежнему состоит из 155-сильного 1,6-литрового THP, на версию Racing, которую Россия ни разу не видела, ставят двигатель бешеной для такой малютки мощности в 207 сил. А также, есть 82-сильный e-VTi 82 ETG, но будет ли он у нас – тоже вопрос.
Нынешний DS3 в России представлен с моторами 1,6 мощностью 120 и 150 сил. Дизельные моторы к нам не поставляют. А у обновлённого ДС3 они, кстати, мощнее прежних. Кодовые имена: BlueHDi 120 и BlueHDi 100.
Продажи новинки в России должны начаться сразу после её дебюта в августе на Московском автосалоне. Что касается стартовой цены, то вряд ли она спустится ниже божественных 800 000 рублей. О том, сколько попросят за красивые светодиодные фары, даже страшно подумать. Также из интересного в оснащении рестайлингового неСитроен DS3 – система активного торможения Active City Brake и камера заднего вида.
DS3 есть в нашем каталоге, только пока тот, который ещё Ситроен.
![]() | ![]() |
В соперники новому DS3 мы подобрали имиджевую компанию.
![]() | ![]() | ![]() |