Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Так, кто там ещё не сделал субкомпактный кроссовер? Ниссан сделал, Опель - тоже. Даже ХАВАЛ им обзавёлся! КИА вот скоро подоспеет. И другая корейская компания - SsangYong - не отпустит её далеко. В скором времени и у неё будет маленький городской кроссовер, название которого - Tivoli.
Имя у нового кроссовера SsangYong действительно красивое. Неудивительно, ведь оно итальянское. Тиволи - это город, раположенный неподалёку от Рима. Этим СсангЙонг подчёркивает, что новинка не будет лишена стиля, которого порой так не хватает автомобилям этой марки. По рисункам признаём, что он у экстерьера есть. За световые полосы в задних фонарях отдельно поблагодарим дизайнера - они превосходны. А вдруг это просто эффект рисунка, и на серийной машине всё будет выглядеть более буднично?..
Интерьер, судя по рисунку, очень серийный. Здесь черт концептуальности не увидишь. Скорее всего, конвейерный Тиволи будет располагать именно таким салоном. Упрощать дальше просто некуда.
В Корее новый Санг Ёнг Тиволи начнут продавать в январе следующего года. Во втором квартале 2015-го субкомпактный кроссовер увидит остальной мир. Надеемся, и Россию, где за стартовые 650 000 - 700 000 рублей он поспорит за лидерство с Джуками, Мокками и прочими.
В приложениях - ссылки на материалы про HAVAL H1 и КИА КХ3.
![]() | ![]() |
С серьёзными соперниками - серьёзная борьба.
![]() | ![]() | ![]() |