Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Обновленный Honda Civic Type-R 2020 засекли на тестах

Honda Civic Type-R 2020

Как в наше время мы узнаём о появлении или приближении новой версии автомобиля? Верно! Он обязательно должен показаться на Нюрбургринге в камуфляже. Исключением не стал и Honda Civic Type R, который там показался. Хотя не стоит забывать, что нынешнее поколение появилось совсем недавно. В 2017 году. Но как видим, Хонде этого мало. Скажем о том, что все основные усилия пошли на «переосмысление» бамперов. Но есть и иные «прикрытые» камуфляжем части. И вот там, похоже, скрываются новые детали из углеродного волокна. 



Но главная же мысль 2020-го модельного года, заключается не в новом дизайне, а новом представлении. Так главный инженер отделения, занимающегося Civic, Хидеки Мацумото, рассказал, что вскоре после запуска нового Type R, появятся и множество других версий, чтобы сохранить объем продаж стабильным. Это и более мощная версия, и более комфортная, предназначенная для Grand Touring. Намекают и на версию с полным приводом, чтобы конкурировать с Subaru WRX STI и Volkswagen Golf R.

Honda Civic Type-R 2020

Ходят слухи и о версии «tamer» с пускай меньшей мощностью, но и более низкой ценой. Такой прототип был замечен раньше, и был он с меньшим задним крылом. Текущее поколение 2019-го года оценивается в $ 36,595. Это будет 2,0-х литровый турбированный двигатель на 306 лошадиных сил и 295 Н*м крутящего момента. И доступно это только с 6-ступенчатой механикой.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 2 мая 2019, 17:50