Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Offroadfest: Джипы в Шоке! ОКА едет лучше внедорожников?

Jeep

На днях мы уже писали о ребятах с Ютуб-канала "Не Тормози". Как мы поняли, основной их профиль - это внедорожные покатушки. Причём подходят они к этому мероприятию очень серьёзно. Даже при том условии, если туда отправляются обычные кроссоверы или переднеприводные автомобили.



Но, оказывается, у них были и другие мероприятия - более высокого уровня. Где все препятствия организованы специально и ведётся зачёт. Именно о таком мероприятии, под названием Offroadfest и пойдёт речь сегодня.

Фигура высшего пилотажа "Уши"

Как вы понимаете, на этом мероприятии подготовлены различные специальные трассы разного уровня сложности. Многие из них сложны даже для подготовленных внедорожников, что уж говорить об обычных авто. Но каким-то образом там оказалась даже ОКА.

Дастер в болоте

Да ещё и не простая. А собственный проект канала, на который они потратили много времени и понятно почему. Во-первых, она полноприводная! Во-вторых, она двухмоторная. И на этом интересные моменты не заканчиваются. Вы только взгляните, как она едет.

Да и не только она! На этом соревновании каким-то образом оказался самый обычный ВАЗ 2114. И знаете, он тоже не плохо сражался, взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 12 декабря 2019, 01:50