Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Патриот или Прадо, кто же лучше?

УАЗ Патриот

Сравнение двух практически одинаковых автомобилей: УАЗ Патриот АКПП и Toyota Land Cruiser Prado - вот, что значит настоящая заруба! Сегодня вы узнаете, кто же закрепит за собой звание настоящего внедорожника!



Авторы с канала Не Тормози очень постарались и нашли полностью идентичные автомобили: на автомате с шестью ступенями, с задними, жёсткими электрическими блоками. У Патриота стоковый мотор, 130 лошадиных сил, но у Прадо есть преимущество: есть чип и 230 лошадиных сил! Если так взглянуть, даже геометрически — эти автомобили практически одинаковые, только прадо немного ниже.

УАЗ Патриот

Для сравнения данных автомобилей — авторы решили отправиться на ледяной полигон с интересными горками! Правила соревнования были таковы: заедет или не заедет, то есть, как и за сколько — роли не играет, главное заехать!

А вот здесь и начинаются игры с весом, ведь Патриот весит на пол тонны меньше Прадо, именно поэтому по песку - у УАЗа сильное преимущество, это показано в видеоролике!

Toyota Land Cruiser Prado

Что касается воды — здесь геометрия играет против Патриота, тем не менее выдерживает он её хорошо. Так, после очередной ямы — автомобиль выбрался без каких-либо повреждений и проблем! Лёд на видео был подобен цементу, поэтому у других авто были проблемы.

Кстати, помимо наших героев - в видео участвовали ещё два УАЗа и красная Тойота! Как говорится, один УАЗик хорошо, а два ещё лучше, ведь они никогда и нигде не застрянут!

Ну что же, Патриот и Прадо очень похожие друг на друга автомобили и достойны называться внедорожниками, но решение того, кто же оказался лучше остаётся за вами!

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Санжар Кажгереев 20 февраля 2020, 13:53