Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Марка Мазерати распространила первые официальные фото и некоторые данные о новом кроссовере Леванте. Это первый подобный автомобиль в истории итальянской марки, специализирующейся на постройке спорткаров. Levante – это настоящий спортивный кроссовер. Он красив, двери без рамок. Надеемся, что он по-итальянски эмоционален.
Под капот Maserati Levante установят как бензиновые, так и дизельные моторы. Все соответствуют экологическим стандартам Евро-6. Мощность пока не оглашается. Однако известно, что в Леванте используют пневмоподвеску, фирменную систему полного привода Q4, а также 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.
В России Мазерати Леванте будет стоить очень дорого. Возможно, до 10 000 000 рублей за стартовую комплектацию. Курс валюты очень высокий, потому что. Кстати, рыночный старт Levante в Европе – весной этого года.
Ссылки на материалы о кроссоверах Jaguar F-PACE и Бентли Бентайга.
![]() | ![]() |