Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Первым автомобилем GAC в России станет GS8

GAC GS8

GAC GS8 – большой 7-местный кроссовер, который может быть как с передним, так и с полным приводом. Модель показали еще год назад на Московском автосалоне, а в скором времени она поступит в продажу на нашем рынке. Теперь же появились подробности о том, какие именно версии будут доступны российскому покупателю.



В открытой базе Росстандарта www.gost.ru появилось Одобрение типа транспортного средства на GAC GS8 – и теперь мы точно знаем, что автомобиль будет предложен с безальтернативным сочетанием 2,0-литровгго мотора (190 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Так что весь выбор сводится к версиям с передним и автоматически подключаемым полным приводом. Также предусмотрено два типоразмера для шин - 235/60 R18 и 245/55 R19. Скорее всего, покупателям будет предложено несколько вариантов оснащения модели, но в любом случае речь идет о 7-местном исполнении с трехрядным салоном. К слову, длина автомобиля составляет 4,86 метра, колесная база – 2,80 метра.

GAC GS8

GAC GS8 не будут локализовывать в России, поставки будут осуществляться напрямую из Китая, поэтому ожидается, что цены на модель будут стартовать примерно с 1 800 000 рублей. Продажи должны начаться этой осенью, но других подробностей пока нет, так что ждем.

GAC GS8

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 19 сентября 2019, 13:15