Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Пескоструйный аппарат своими руками! Как сделать?

Пескоструйный аппарат своими руками!

Рассказывать вам, что такое пескоструйный аппарат не стоит. Это довольно простая, но чрезвычайно полезная штука, которая всего то с помощью высокого давления и песка творит чудеса и очищает поверхности от ржавчины, старой краски и вот всего этого.



Но вопрос другой, сколько стоит такой аппарат? Правильно, дорого. Поэтому ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" решили поэкспериментировать и своими руками с помощью подручных средств, сделать такой. Ведь, по-сути, там действительно нет каких-то замысловатых технологий и того, что нельзя было бы повторить в домашних условиях.

Пескоструйный аппарат своими руками!

Для этого, ребятам понадобился старый газовый баллон (без газа естественно), автомобильная свеча, всякие шланги и целый пакет кранов, хомутов и всего вот этого из магазина сантехники. Вроде, ничего необычного, согласны? Тогда, к процессу.

Пескоструйный аппарат своими руками!

Баллон, сразу же начали преобразовывать. Его старый клапан, который отвечал за выход газа демонтировали, отверстие увеличили и поставили туда новый кран. Сделали ещё несколько отверстий, установили уплотнители, краны и соединили все это шлангами с хомутами. Покрасили и сделали колёсики. А на конец одного из шлангов установили кран в который вмонтировали автомобильную свечу. Все ещё не догадались в чём принцип? Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 16 мая 2020, 04:43