Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Подогрев сидений своими руками. Как сделать:

Подогрев сидений своими руками

Современные автомобили обладают множеством самых различных опций. Но, порой для счастья нужно совсем немного. Тем более зимой, хочется совсем не много, добавь тот же подогрев сидений и уже в автомобиле будет гораздо комфортнее и приятнее передвигаться. Но насколько это сложно или наоборот просто сделать?



Попробовать сделать подогрев сидений своими руками взялись ребята с Ютуб-канала "Гараж 54". Они довольно часто проводят разного рода эксперименты с автомобилями, поэтому такая задача не показалась им сложной, а для ее реализации не нужно много инвентаря.

Подогрев сидений своими руками

Им понадобился автомобиль, который остался у них после прошлых опытов, ну и пару трубок с насосом. Как вы понимаете, подогрев сидений они решили реализовать при помощи двигателя, проведя линию прямо в сидении автомобиля. По их задумке, двигатель, нагревая охлаждающую жидкость, нагревал бы и сидение.

Подогрев сидений своими руками

Правда для этого, пришлось вырезать магистраль прямо в наполнителе сидения и это потребовало усилий. Но зато, когда все было собрано и подключено, начались испытания. И уже после пару сотен метров, когда двигатель и жидкость чуть прогрелись, сидение стало нагреваться. Удивительно, как просто удалось реализовать такую опцию и что она работает. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 1 декабря 2020, 03:52