Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Поменял Рено Аркана на "китайца" и доволен! В чем подвох?

Chery Tiggo 8

Наш мир исключительно удивительная штука. Ведь он дарит нам множество эмоций, в числе которых есть и удивление. Да, именно его мы испытываем, когда слышим, что кто-то решил поменять авто. А ещё больше мы удивляемся, когда понимаем, что поменять свой автомобиль было решено на китайский.



И ладно, если бы человек ездил на каком-то уже старом и морально устаревшем авто или недорогом отечественном, тут мотивы понятны. Но вот на удивление, человек решил поменять новый и наделавший шума кроссовер Рено Аркана. Казалось бы, так не может быть. Но на Ютуб-канале "Dizzlike Channel", как раз было опубликовано видео, рассказывающее такую историю... 

Chery Tiggo 8

Поэтому, может друзья, как мы видим и ещё как. Ведь если быть откровенным, Аркана - это не творение инженеров, а довольно хорошо просчитанный продукт маркетологов. Которые завернули приятные опции, отличный дизайн и какие-то моторы. Напрочь забыв о качестве интерьера, шумоизоляции и других, довольно-таки важных вещах.

Chery Tiggo 8

А что Китай? Владелец отмечает, что это тоже далеко не идеальный автомобиль. У него есть свои особенности и недоработки, которые свойственны всем новым автомобилям, которые только выходят на рынок. Но их поправят по гарантии, зато все остальное там править не нужно. 7 мест, более мощный мотор, полный набор оснащения и конечно же просто невероятные материалы в интерьере, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 18 марта 2020, 22:30