Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Porsche Taycan поймали почти без камуфляжа

Porsche Taycan 2020

Porsche Taycan, известен вам такой? Ещё бы! Поэтому, не для никого не секрет, что совсем скоро, этой осенью, на Франкфуртском автосалоне мы увидим уже серийный автомобиль, а позже и Taycan Cross Turismo.



Пока же, по всей Европе колесят прототипы. Но вот незадача, похоже, что за руль этих авто Порше садит людей с хорошими навыками, ведь за все время никто не смог «поймать» в кадре переднюю часть автомобиля. Авто, в буквальном смысле, выскальзывал из рук фотографов.

Porsche Taycan 2020

Теперь же, мы смогли увидеть этот электрический Порше в минимальном камуфляже и что вы думаете? Porsche не пошёл по пути каких-то плавных линий или угловатого дизайна. Теперь мы чётко видим уклон в сторону острого и агрессивного направления. Оптика и вовсе оказалась спрятанной в своеобразном «кармане» и это интересно.

Porsche Taycan 2020

Обратите внимание на размеры воздухозаборников в передней части. Ведь вроде как авто должен стать электрическим, зачем тогда это? Возможно, это сделано в угоду аэродинамики, а может для охлаждения тормозов или трансмиссии. Нам же остаётся ждать премьеры и уже на практическом «применении», постигать это)

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 26 апреля 2019, 23:30