Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Ravon может вернуться на рынок с машинами российской сборки

Ravon R4

Мы уже сообщали о том, что в ближайшее время узбекская марка Ravon может вернуться на российский рынок, покинутый ею год назад. А теперь пришло сообщение о том, что сборка машин может быть налажено на одном из российских предприятий!



Как сообщают «Известия» со ссылкой на собственные источники, GM Uzbekistan договорился с черкесским заводом Derways о промсборке своих моделей. при этом, как отмечается, в рамках договора о промсборке Derways имеет право на компенсацию утилизационного сбора и беспошлинный ввоз машинокомплектов, что делает интересным использование этой производственной площадки.

Ravon Nexia

Напомним, что ранее стало известно о том, что модель R2 получило новое Одобрение типа транспортного средства. А еще пресс-служба GM Uzbekistan сообщила о первых отгрузках моделей R3 и R4 для белорусского рынка. Также известно о том, что компания осуществила экспорт автомобилей Nexia R3 для крупноузловой сборки на завод «СариаркаАвтоПром» в город Костанай (Казахстан), а также готовой модели R4 в «Равон Моторс Казахстан». Активизация деятельности в странах Таможенного союза позволяет надеяться на то, что в скором времени марка Ravon вернется и на российский рынок. хотелось бы верить, что цены при этом останутся конкурентоспособными.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 16 апреля 2019, 10:42