Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Renault улучшил оснащение Kaptur. Цены не выросли!

Рено Каптюр

Renault рассказала об отличиях кроссовера Kaptur 2019 модельного года. Изменений по технической части нет, зато автомобиль получил расширенное оборудование, а некоторые из опций стали доступными для большего числа комплектаций. Также компания декларирует сохранение цен на прежнем уровне, хотя не так давно Kaptur и так подорожал на 40 тыс. рублей.



Одно из главных нововведений – доступная уже в базовой комплектации аудиосистема Radio Connect, которая работает в паре с приложением R&Go, которое позволяет удаленно получать информацию об автомобиле и управлять рядом функций. А мультимедийный комплекс «Яндекс.Авто» теперь доступен не только в версии Play, но также и в двух самых дорогих комплектаций Style и Extreme. Правда, за доплату в 30.990 рублей. Точно так же светодиодные фары теперь не только прерогатива версии Extreme, но и опция для Style за 35 990 рублей. А еще комплектации Drive и Style получили контрастные красные элементы в отделке интерьера. А еще автомобиль получил систему складывания боковых зеркал…

Напомним, что Renault Kaptur предлагается с бензиновыми двигателями 1.6 (114 л.с.) и 2.0 (143 л.с.), причем первый доступен только с передним приводом. 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором, а второй предлагается только с полным приводом, но можно выбирать между 6-ступенчатой МКП и 4-ступенчатой АКП. Диапазон цен на сегодня – от 944 000 рублей за базовую версию 1.6 2WD MT5 Life до 1 334 990 рублей за 2.0 4WD AT4 Extreme.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 25 апреля 2019, 10:41