Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Roma - новое спор-купе Ferrari с намеком на беззаботные 60-е

Ferrari Roma

Ferrari в снова услаждает глаз новым невероятно красивым и динамичным спортивным купе. Очередное творение итальянского автопрома имеет лирическое название Roma и несет в себе отсылку к размеренной и беззаботной жизни, характерной для Рима 50-60-х годов. 



Великолепное двухдверное купе было замечено на улицах столицы, однако пока о нем мало что известно. Этот стильный красавец оснащен 3,9-литровым V8 с двумя турбинами, который работает в паре с 8-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением. Усиленный V8 имеет мощность в 611 лошадиных сил и 561 фунт-футов крутящего момента. До 62 миль в час Roma разгоняется за 3,4 секунды.

Ferrari Roma

Колесная база – как у кабриолета California T, но сам кузов на несколько дюймов длиннее. Вес автомобиля составляет 3245 фунтов, что делает его легче, чем California T. Предполагается, что автомобили имеют одинаковую платформу, но Ferrari пока не раскрывает подробностей на этот счет.

Ferrari Roma

Автомобиль позиционируется как «2+ купе», но что-то подсказывает, что для пассажиров второго ряда комфорт будет так себе. Зато интерьер автомобиля выглядит революционно в плане дизайна и технологичной начинки. Новая информационно-развлекательная система, иная планировка центральной консоли, множество сенсорных кнопок – это пока то немногое, что показал производитель. 

Ferrari Roma

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Елена Шемет 14 ноября 2019, 16:05