Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Самая быстрая покраска в мире. Как покрасить автомобиль с помощью мойки высокого давления?

Как покрасить автомобиль с помощью мойки высокого давления?

Внешний вид автомобиля - это довольно важная штука и порой его хочется освежить. Один из способов это сделать - покрасить свой автомобиль в новый цвет. Но стоит признать, что это потребует специального инструмента и не мало времени. А вот другой вопрос, можно ли покрасить авто подручными средствами, а в качестве пульверизатора использовать мойку высокого давления?



Блогеры с известного Ютуб-канала "Гараж 54" решили провести такого рода опыт. Для этого, они взяли испытуемого, в лице старой Лады, две банки автоэмали и новенькую, ещё запечатанную мойку высокого давления. Все это, по их мнению, способно координально изменить внешний вид авто, покрасив его.

Как покрасить автомобиль с помощью мойки высокого давления?

Главное проблема такого способа кроется в характеристиках мойки высокого давления. Ведь она, потребляет от 5 до 8 литров в минуту в зависимости от модели. А это значит, что на покраску всего автомобиля у есть всего 1 минута или даже меньше. Но, попытка - не пытка, краску развели, поместили в емкость и подключили к мойке.

Как покрасить автомобиль с помощью мойки высокого давления?

И с первой же секунды стало ясно, что это, наверное, будет самая быстрая покраска автомобиля за всю историю "Гараж 54". Первые 10-15 секунд и левый бок автомобиля уже покрашен. Ещё 12 секунд и сзади все стало синего цвета. Еще пару мгновений и окрашена крыша. Такими темпами, как раз в течении минуты, авто был полностью окрашен. Но другой вопрос, какого качества эта покраска? Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 3 июля 2020, 03:30