Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Семейство Lada Granta пополнилось долгожданной версией Cross

Lada Granta Cross 2019

Lada Granta Cross наконец-то встала на конвейер, а первые партии уже направлены в дилерские центры. Об этом сообщает пресс-служба АвтоВАЗа. Продажи новинки стартуют летом 2019 года. Покупателям будет предложено несколько вариантов комплектаций и различные конфигурации силового агрегата.



У новинки самый большой в семействе Lada Granta дорожный просвет – 198 мм. А кузов получил защитный обвес из прочного пластика, предохраняющий эмаль от повреждений на легком бездорожье. Интерьер автомобиля оформлен в двухцветной гамме: основной черный цвет дополняют серые или оранжевые вставки на дверях и сиденьях. Еще одна стилевая особенность Lada Granta Cross – 15-дюймовые литые диски, в которых сочетается серый и серебристый цвета, полированная поверхность и брутальный рисунок крупных спиц.

Lada Granta Cross 2019

В базовую комплектацию автомобиля включена климатическая система и рейлинги на крыше. Кроме того, конструкция модели обеспечивает уверенное движение по различным типам дорог. Энергоемкая подвеска сочетается с повышенными характеристиками геометрической проходимости. При разработке Granta Cross увеличены углы въезда и съезда, а также угол рампы. Это позволяет эффективно преодолевать сугробы и колеи, безопасно парковаться у высоких бордюров, и существенно расширяет возможности автомобиля.

Lada Granta Cross 2019

Напомним, что Granta Cross станет пятой моделью нового семейства Lada Granta, продажи которого начались осенью прошлого года. Дизайн автомобиля приведен в соответствие с «ИКС – графикой», стали более удобными сиденья и органы управления автомобилем, улучшены аэродинамика кузова и управляемость, повышена разгонная динамика. На сегодня Lada Granta является самым продаваемым автомобилем на российском рынке.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 22 мая 2019, 15:45