Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Система парковки с помощью 5-го колеса. Поверяем!

Система парковки с помощью 5-го колеса

В старых фильмах порой показываю много различных и футуристических систем, которые не реализованы в нашей жизни даже по сей день. Возможно, на самом деле все эти изобретения и способы не так уж и полезны в реальной жизни и именно поэтому их не стали реализовывать. Но что, если проверить одно такое изобретение в реальной жизни? Сработает ли оно?



Ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" известные своему зрителю по своим экспериментами решили воплотить в жизнь идею, известную ещё с 50-х годов. А именно её суть заключается в том, чтобы установить на автомобиль дополнительное 5-ое колесо под задним бампером. Именно оно должно будет в теории облегчить горизонтальную парковку автомобиля.

Система парковки с помощью 5-го колеса

На деле же, вся эта система, мягко говоря является концептуальной. Потому что, технически довольно сложно не только разместить 5-ое колесо, но и организовать механизм его выдвижения. Кроме того, нужно обеспечить и привод этого колесо. Чтобы авто мог перемещаться и заезжать в нужный водителю карман. Все эти технические условия, требуют место и технологическую реализацию.

Система парковки с помощью 5-го колеса

Возвращаясь к тому концептуальному решению, которое воплотили блогеры, можно сказать несколько вещей. Да, оно работает, да авто действительно при помощи ещё одного колеса въезжает в парковочное место. Но вы только посмотрите, как это было сложно:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 2 июля 2020, 06:18