Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Skoda объявила об отзыве более 1200 автомобилей в России

Skoda Yeti

Мы уже сообщали об отзыве автомобилей концерна VAG из-за ослабления крепежа фазорегуляторов. Но тогда речь шла всего о 288 экземплярах Audi Q3, Volkswagen Golf и Seat Leon. А сейчас стало известно, что по той же причине Skoda намерена отозвать 1 242 автомобилей, ранее прожданных на российском рынке.



Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), нынешняя кампания затрагивает модели Octavia и Yeti с бензиновыми двигателями 1,2 л и 1,6 л, реализованные на нашем рынке в 2014 – 2015 г.г. И причина все та же: со временем винты крепления корпуса регулятора фаз газораспределения могут ослабнуть, что приведет к утечкам моторного масла. для устранения недостатка потребуется замена регулятора фаз газораспределения, естественно, за счет производителя.

В ближайшее время дилеры марки свяжутся с владельцами попавших под отзыв машин и пригласят их на сервис. О можно и самостоятельно, не дожидаясь этого, сопоставить VIN-код собственного автомобиля с опу3бликованным на сайте Росстандарта перечнем. Если номера совпадут, следует связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 23 сентября 2019, 13:03