Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Сколько можно проехать на одном аккумуляторе? Проверим на 2-х авто:

Сколько можно проехать на одном аккумуляторе?

Генератор, это безусловно важная деталь любого современного автомобиля. Ведь никто не станет спорить с тем, что в нынешних автомобилях присутствует огромное количество электроники, для питания которой необходимо бесперебойное поступление электричества. Но что будет, если генератор сломался или по какой-то причине не работает? Сколько сможет проехать авто только лишь на аккумуляторе?



Такого рода эксперимент решили попробовать воплотить в жизнь ребята с Ютуб-канала "Гараж 54". Они уже давно проводят эксперименты со всем, что движется и это для них не в новинку. Тем более, что в этот раз не потребуется какой-то сверх подготовки или сложных работ, нужно лишь отключить генератор и поехать.

Сколько можно проехать на одном аккумуляторе?

Для безопасности и справедливости эксперимента автомобили будут двигаться с включенным светом ближних фар. Кстати об авто. Для этого эксперимента было решено задействовать два автомобиля: первый это Жигули, где из потребителей разве что катушка зажигания, а второй это Хонда, где есть множество электронных примочек и систем.

Сколько можно проехать на одном аккумуляторе?

Эксперимент начинался для двух авто одинаково, оба они стартовали с полностью заряженными аккумуляторами и стали двигаться в сторону трассы. Конечно же, как и следовало ожидать, первым сдалась более современная и напичканная Хонда. Она сначала начала дергаться, а потом и вовсе остановилась. Жигули же, продолжали ехать, причём ещё очень долго, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 июля 2020, 04:13