Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Стала известна дата дебюта нового купе-кроссовера Volkswagen T-Cross Coupe

Volkswagen T-Cross Coupe

Конечно, недавно показанные маркой Audi новые Q3 Sportback и A1 citycarver не могли не стать основой для потенциально новых моделей всей группы VAG. Вначале испанцы, а следом и авторитетное немецкое издание AUTOBILD сообщило о подготовке купейной версии субкомпакта T-Cross.



Согласно первой информации, дебют новой модели может состояться к концу 2020 года. На данный момент, главный вопрос в том, будет ли он называться Volkswagen T-Cross Coupe или же получит новое, уникальное имя. Уже сейчас можно сказать, что цена новинки в нормальных комплектациях превысит 20 000 Евро.

Volkswagen настолько предсказуем, что с большой долей уверенности можно сказать, что под капотом у T-Cross Coupe окажутся 1-литровые бензиновые турбодвигатели мощностью 95 и 115 лошадиных сил, с тягой 175 и 250 ньютон-метров. А также, дизель объёмом 1,6-литра и с отдачей 95 лошадиных сил (момент - 250 ньютон-метров).

По коробкам передач тоже железно. Если АКПП, то "робот" DSG с 6 или 7 передачами. Не будем исключать и механические трансмиссии - 5-ти или 6-ступенчатые. Скорее всего, кросс-версия T-Cross Coupe будет располагать такой же колёсной базой, что и исходник, а именно 2,55 метра. А вот длина может быть другой - большей или меньшей. Напомним, что длина стандартного Volkswagen T-Cross доходит до 4,24 метра.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 9 августа 2019, 16:57