Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Старый Passat против Бигфутов на танковой дороге! Он оказался круче?

Monster Truck

Огромный БИГФУТ, который наконец-таки выбрался наружу и готов рвать и метать все препятствия перед собой! Конечно в первый же выезд сильно напрягать его не будут, хоть и уверены в его надёжности!



Хорошо, тест одного автомобиля — это круто, но авторы с канала "ДЖИПЫ МОНСТРЫ" решили устроить настоящее шоу, в котором будут участвовать не только Бигфут, но и Range Rover, УАЗы, Тойота Тундра и ещё один БИГФУТ! Как тебе такое, Илон Маск?)

Volkswagen Passat B2

А что за второй Бигфут приедет на видео, спросите вы. Мы вам ответим — это огромная махина, у которой стоят два поворотный моста и арочные колёса! Заруба обещает быть интересной!

Все мы привыкли следить за тем, как Уазики, Тундры и прочие джипы борются с бездорожьем, но когда в дело идут бигфуты — просто нет слов. На видео, с такой лёгкостью преодолевая все препятствия, даже не замечая их — они рвут всё на своём пути, пока наши джипы аккуратненько объезжают лужи грязи. А те, кто осмелится последовать по тропам бигфутов — пожалеют, как это сделал Джип, застряв посередине дороги.

Monster Truck

Хм, а что если добавить к этим гонкам легковую машину? Так и случилось на видео! Легковой Volkswagen Passat решил также зарубиться с нашими монстрами и по итогу держался лучше всех остальных, кроме бигфутов конечно. Для него нет никаких преград, он готов забраться на любую гору, преодолеть любую лужу и ни на секунду не застрять! Вот, что значит полный привод!

Наконец-то добрались наши Бигфуты до места, в котором они хотели проверить себя на прочность! Это высокая гора, на которую заберётся только сильнейший. Красный Бигфут сделал это без каких либо затруднений. Добрался до вершины и второй Бигфут, но не так уверенно, как первый. После чего красный решил укрепить свою победу и заехал ещё раз на гору, как передом, так и задом!

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Санжар Кажгереев 19 февраля 2020, 03:32